Новости и события

26 апреля 2024

Сегодня в 38-ую годовщину трагедии на Чернобыльской АЭС сотрудникиОАО «Минскремстрой» приняли участие в городской церемонии возложения цветов к памятному знаку «Ахвярам Чарнобыля» в парке Дружбы народов.

26 апреля 2024

В жилищно-эксплуатационном филиале ОАО «Минскремстрой» состоялся открытый диалог «Спасание и охрана жизни людей на водах» с участием  председателя Московской районной организации ОСВОД Молоховского Сергея Николаевича. Сергей Николаевич обратил внимание трудового коллектива на правилах безопасного поведения на водах, ответственности родителей за оставление детей без присмотра. Будьте осторожны на водоемах!

26 апреля 2024

В ОАО «Минскремстрой» состоялась встреча с председателем Центральной районной организации г.Минска Белорусского Общества Красного Креста Штанюк Еленой Николаевной. Елена Николаевна рассказала об особенностях поведенческих реакций, возникающих в кризисных ситуациях,  оказании первой психологической помощи.

24 апреля 2024

В ремонтно-строительном филиале Фрунзенского района  ОАО «Минскремстрой» прошла встреча трудового коллектива со старшим оперуполномоченным ОБЭП УВД администрации Фрунзенского района г.Минска Пузевичем Владиславом Сергеевичем на тему «Профилактика коррупционных преступлений и правонарушений».

22 апреля 2024

Сотрудники ОАО «Минскремстрой», молодежь приняли участие в творческой встрече с авторами военно-фантастического фильма «Блиндаж» и премьерном показе ленты.

22 апреля 2024

Сотрудники ОАО «Минскремстрой»  приняли участие в субботнике, навели порядок на территории оздоровительного лагеря «На ростанях».

18 апреля 2024

18 апреля 2024 года в ОАО «Минскремстрой» прошел .Заместитель генерального директора по идеологической работе и социально-бытовым вопросам Баешко Валерий Анатольевич выступил с темой «Всебелорусское народное собрание — гарант политической стабильности и суверенитета». Также перед трудовым коллективом выступила заместитель директора представительства Белгосстраха по Ленинскому району г.Минска Сергиевич Юлия Ивановна, которая проинформировала о страховых услугах для физических […]

18 апреля 2024

Сегодня в жилищно-эксплуатационном филиале ОАО «Минскремстрой» прошла встреча трудового коллектива с оперуполномоченным ОБЭП КМ Советского РУВД города Минска старшим лейтенантом милиции Тухтаевым Валерием Юрьевичем на тему «Профилактика коррупционных преступлений и правонарушений».

18 апреля 2024

В ремонтно-строительном филиале Октябрьского районаОАО «Минскремстрой» состоялся открытый диалог «Сохранение здоровья человека. Профилактика зависимостей». Казаков Александр Борисович, врач по медицинской профилактике, организационно-методической, консультативной работе, врач-нарколог УЗ «Минский городской клинический наркологический центр» рассказал о формировании психологической и физиологической зависимостей от наркотических веществ и алкоголя, пагубных последствиях их потребления, акцентировал внимание на значимости формирования навыков здорового образа […]